Это старая версия сайта.
Перейти на новую версию.
Союз Журналистов России - Самара
Союз Журналистов России - Самара


Самарская пресса
Обзор
самарских
газет


Партнеры
Самара today

Союз журналистов




Печатные СМИ / Платные
Социальная газета, Самара
Социальная газета  Название: Социальная газета
Категория: Платные
Описание: Областная общественно-политическая газета
ГАЗЕТА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ТРУДНО ЖИВЕТСЯ

ЖУТОВА Маргарита Николаевна, шеф-редактор
Заслуженный работник культуры РФ, награждена Почётным знаком «Четвёртая власть», многочисленными медалями, Дипломами, Почётными грамотами Союза Журналистов России, Администрации Самарской области и губернской Думы. Она также является Почётным работником печати РФ, дипломантом Всесоюзных и Всероссийских профессиональных журналистских конкурсов.
«Социальная газета» из года в год признаётся одной из лучших газет. Она - дипломант Всероссийского конкурса на лучшие публикации о Великой Отечественной войне в 2005 г. Коллектив газеты ежегодно получает «Благодарственные письма». Так, «За сотрудничество на благо края и его народа» - от губернатора области, «За значительный вклад в формирование позитивного имиджа самарской областной регистрационной палаты». В 2005 году награждена Дипломом «За активную деятельность в области обеспечения прав и свобод человека и гражданина, участие в правом просвещении населения Самарской области» - уполномоченного по правам человека и Союза журналистов Самарской области.

В Москве «Социальной газете» были вручены диплом Ассоциации распространителей печатной продукции «За рекордные подписные тиражи в I-ом полугодии 2006 года» и памятный знак «Лидер подписки 2006 г. в России».

Победитель Всероссийского конкурса «Золотой гонг» 2006 г. Специальная номинация «Защита для беззащитных». Диплом и статуэтка Ириды – богини вестей и радуги.



Высокий профессионализм журналистов подтверждается наличием званий, почетных грамот и дипломов, а также участием и победами в различных конкурсах. Все корреспонденты являются членами Союза Журналистов России.

Тираж: 86737
Формат: A3
Объем (число полос): 20
Периодичность: 1 раз в неделю
Вид распространения: подписка
Адрес редакции: 443110, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 44, оф. 308
тел. (846) 277-97-66, 378-01-71.
socio@socgaz.ru
socgaz@newmail.ru
Главный редактор: ЖУТОВА Маргарита Николаевна, шеф-редактор
Телефон: (846) 277-97-66
WWW: www.socgaz.ru/
(Информация предоставлена редакцией)




Пресса Самарской области
Обзор
самарских
газет


Мировая пресса
Обзор
мировой
прессы









Рейтинг@Mail.ru