Это старая версия сайта.
Перейти на новую версию.
Союз Журналистов России - Самара
Союз Журналистов России - Самара


Самарская пресса
Обзор
самарских
газет


Партнеры
Самара today

Союз журналистов




Электронные СМИ / Cетевые
Samara today, Самара
Samara today  Название: Samara today
Категория: Сетевое СМИ
Описание: Информационный интернет-портал "Самара Сегодня" стал ЛЕНТОЙ ЛЕНТ новостей разной тематики, рассчитанной на вкусы и предпочтения разных людей.
Все мы, члены команды канала "Самара Сегодня" работаем для этого.

Каждому из вас мы желаем найти как можно больше добрых хороших новостей и полезной для вас информации!

Интернет-канал "Самара Сегодня" является не только одним из крупнейших контент-проектов, но и старейшим в Самарской области. Он стартовал 4 декабря 2000 года. Сегодня в структуру канала органично встроено более 20 регулярно обновляемых сайтов различной тематики и направленности, несколько тематических лент новостей. Под нашим логотипом теперь появился порядковый номер информационной интернет-газеты на каждый день. Не так много времени осталось до № 3000...

Порядковый номер отражает несколько важных вещей: есть возможность увидеть все новости сегодняшнего дня (кликните мышкой номер - и все новости дня сформируются для вас в отдельную ленту); этот номер позволяет видеть весь информационный поток в динамике, начиная с 4 декабря 2000 г.

"Самара today" реализует уникальный информационный продукт, выстроенный в виде газеты: со своими рубриками, мы заполняем свободную нишу регионального/городского издания, ориентированного на удовлетворение интересов обычных людей в получении самой разнообразной информации. Если распечатать на принтере подборку всех материалов одного дня, то получится газета объемом не менее 8 полос формата А-3. Заметьте: каждый день, почти 3000 номеров!

Команда "Самара today" стремится в своей работе найти все возможные упоминания в самых различных изданиях о Самаре, нашей области, радостях и проблемах, происшествиях и открытиях, к которым причастны наши земляки.

Мы очень уважительно относимся ко всем информационным источникам, с которыми работаем, снабжая всеми необходимыми ссылками републикуемые, цитируемые и анонсируемые материалы.

Грустно наблюдать за низким уровнем издательской культуры местных СМИ, которые часто не уважают труд наших редакторов, и как из булочки с изюмом выковыривают этот самый изюм (новости) из наших публикаций и анонсов, забывая сделать ссылку на "Самара today", где они и узнали эти новости. Но мы - оптимисты и верим, что уровень профессионального мастерства работников СМИ будет расти, (так должно быть!) и общий уровень профессиональной культуры будет меняться. Так будет! Потому мы по-прежнему рады всем нашим читателям и впредь будем стараться держать марку Первого интернет-издания Самарской области.

Быть первым нелегко, но это и добавляет удовольствия от работы, что очень важно.
По крайней мере для нас, команды "Самара today"!


Подробнее об издании здесь:


Часть команды интернет-портала "Самара today"


Шеф-редактор А.Барышев


Адрес редакции: 443110, г.Самара, Лесная, 33
Email: vvs@samaratoday.ru
Главный редактор: Барышев Александр Васильевич
Телефон: (846) 2-409-410
WWW: samaratoday.ru
(Информация предоставлена редакцией)




Пресса Самарской области
Обзор
самарских
газет


Мировая пресса
Обзор
мировой
прессы









Рейтинг@Mail.ru