Творческая встреча в Арт-галерее Байрама

В Тольятти при участии областного Союза журналистов прошла творческая встреча школьников с художником Байрамом Саламовым.

Союз журналистов представляла Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель областного отделения СЖР, зам. председателя Общественного Совета ГУ МВД.

фото 1
Творческая встреча школьников и членов Общественного Совета ГУ МВД России Самарской области в Арт-галерее Байрама. В числе гостей — Ирина Цветкова, секретарь СЖР,

Знакомство с прекрасным происходило непосредственно в студии-мастерской художника «Арт-галерея Байрама». Здесь же состоялся мастер-класс по живописи, а также выступления народного артиста  РФ Марка Левянта и исполнителя традиционной азербайджанской музыки Магомета.

– Общение с интересными людьми, беседы о творчестве – всё это оставит след в молодых сердцах, возможно, повлияет на чей-то выбор профессии, – считает Ирина Цветкова, – Задача общественности, в том числе и творческих союзов – развивать духовную сторону нашей молодежи.

Союз двух мастеров_Байрам Саламов и Марк Левянт
Айрам Саламов и Марк Левянт в студии-мастерской художника.

Все новости на сайте sjrs.ru в Фейсбуке в группе «Фотообъединение Союза журналистов — Самара» https://www.facebook.com/groups/1109032589497513/