Вышел «Струковский сад» № 36

14 октября 2015 г. в эфир вышел 36 выпуск программы. Ведущий Александр Барышев и его гости:
Липатова Альбина Михайловна
и Кадацкий Александр Михайлович начали разговор с темы учителя, ведь в октябре во всем мире отмечается День учителя. Учитель — это не только преподаватель каких-то наук и знаний в школе, но и наставник в жизни, человек, который помогает выбрать правильный путь в жизни.
струк14-31
Программа теперь выходит на волнах программы Радио России — Самара. Изменилось время выхода программы — теперь она начинается в 17.20 каждую среду на частоте 95,3 FM радио России-Самара.

Оба эти человека хорошо известны многим людям и имеют право носить имя учителя.

Педагог, библиотекарь, краевед, автор книги «Самарских улиц имена» – Липатова Альбина Михайловна.
s640x480

«В Самаре более 1200 улиц, площадей, проспектов, проездов, переулков. В названиях многих из них сохраняется память о тех или иных событиях истории нашего города, нашего волжского края, нашей страны. И память эту надо и дальше беречь и хранить, чтобы не превратились мы в «иванов, не помнящих родства». Чтобы помнили свои корни, гордились славой своих предков, не повторяли горьких ошибок».
струк14-1

Так написала в предисловии к книге «Самарских улиц имена» Альбина Михайловна Липатова.

Александр Михайлович Кадацкий — инструктор по китайской оздоровительной гимнастике ЦИГУН. Заведовал кафедрой физ. воспитания Самарского муниципального университета Наяновой с 1989 г.
Тренер и преподаватель по массажу и восточной оздоровительной системе «Цигун». Инструктор У-ШУ и групп здоровья. Обучался у мастеров Вьетнама, Китая и России. Личный ученик и инструктор мастера Ван Лина школы Цигун и Тайцзи. Тренерско-педагогический стаж 35 лет.

А.М.Кадацкий
А.М.Кадацкий

1-1262_3_6

Вот как говорят об Александре Михайловиче его ученики:
«Александр Михайлович — очень спокойный, понимающий и имеющий богатый опыт инструктор, вернее учитель. Он все понятно объясняет не только с точки зрения постановки движений, но и то, какие процессы протекают в организме и как происходит процесс выздоровления, очищения. На занятиях мы всегда заряжаемся положительной энергией, хорошим настроением и хочется со всеми поделиться своими приятными эмоциями. Огромное спасибо за радость, здоровье и хорошее самочувствие! — Светлый, мудрый, чуткий — настоящий учитель! Огромное ему спасибо за терпение и понимание! С большим удовольствие ходим на тренировки!»
«Замечательный инструктор, интересные занятия. Красиво. Полезно. Есть куда двигаться. Спасибо инструктору и организаторам!»
1-1262_5_6

«Александр Михайлович самый опытный инструктор по цигун в Самаре. Несмотря на это он не останавливается на достигнутом, упорно продолжая двигаться дальше по пути самопознания, ведя за собой людей».

http://yogasamara.ru/kadackiy
Программу «Струковский сад» (выпуск № 36 от 14 октября 2015 г. можно слушать на нашем сайте:

Наша группа ВК: https://vk.com/id297316057

Музыкальное сопровождение, которое используется во время занятий гимнастикой Цигун

Кликните по картинке для перехода к видео