Сообщи, где торгуют смертью

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на пресс-конференцию. Дата проведения — 17 ноября.
Начало в 11:00.

sgts_1

17 ноября 2014 г., понедельник 11:00 Дом журналиста

Тема:
«Сообщи, где торгуют смертью»

Информационный повод:

Начало второго этапа всероссийской антинаркотической акции.

Участники:

1. Березкин Евгений Георгиевич — и.о. начальника Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области, полковник полиции;
2. Бибишев Александр Федорович – заместитель начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области, руководитель штаба акции «Сообщи, где торгуют смертью!», полковник полиции.
3. Бородин Алексей Викторович – заместитель председателя Общественного совета при Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.
4. Каменев Андрей Викторович — руководитель Департамента по вопросам общественной безопасности и контроля Администрации городского округа Самара

В рамках пресс-конференции планируется рассказать о целях, задачах и сроках проведения акции, призвать жителей области быть более бдительными и проявить активную гражданскую позицию. Кроме того, напомнить важные телефоны, по которым можно получить консультации по вопросам борьбы и лечения наркомании.

Аккредитация по тел.:
332-68-39
Танзиля Аглиулина
270-43-36
Елена Володина