Журналистов приглашают в «PRO//Движение.Туризм»

rzhd

18 апреля в Тольятти (Самарская область, Куйбышевская железная дорога) состоится одно из главных туристических бизнес-событий Приволжского федерального округа – железнодорожная конференция  «PRO//Движение.Туризм».

Читать далее

«ДОБРЫЕ НОВОСТИ» ПРИГЛАШАЮТ НА НОВЫЙ ЛЕКТОРИЙ

photo_5222474623717853500_x

17 апреля в 15:00 состоится онлайн-лекторий на тему: «Открываем радиостанцию. Как и почему, несмотря на высокую конкуренцию, радио остается привлекательным СМИ». Спикером выступит: Влада Владиславна Фурсевич, главный редактор «Самарское губернское радио», автор специальных проектов и ведущая программ.
Читать далее

Пресс-тур для представителей СМИ и блогеров

photo_2024-04-12_17-18-49

17 апреля состоится пресс-тур для представителей средств массовой информации и блогеров в рамках открытия летнего сезона и презентации велобара в Этнопарке дружбы народов. Мероприятие организовано министерством туризма Самарской области. Информационная поддержка: Самарское областное отделение Союза журналистов России.

Читать далее

17 апреля — вебинар «Что нужно знать редактору и руководителю СМИ о госзакупках»

лого 1

Уважаемые коллеги! На базе учебного центра Союза журналистов России стартует традиционная серия бесплатных вебинаров для журналистов, представителей СМИ и сотрудников пресс-служб. Приглашаем вас и ваших коллег принять в них участие.

Читать далее

В Доме журналиста прошло второе заседание по изданию книги «Профессия — Журналист»

Заседание "Профессия - Журналист"

В Доме журналиста прошло второе заседание по изданию книги о журналистских династиях и журналистах, оставивших яркий след в истории региональной журналистики.
Читать далее

Онлайн-лекторий: «…Практики поддержки и развития добровольчества (волонтерства)»

добрые новости миниатюра

12 апреля 2024 года в 15:00 состоится онлайн-лекторий на тему: «#МЫВМЕСТЕ можем больше. Практики поддержки и развития добровольчества (волонтерства)».

Читать далее

Союз журналистов России в Самаре