Женский взгляд

15 июня в Доме журналиста состоялось открытие выставки «Её глазами».

DSCN6702

В экспозиции представлена 21 работа в разнообразных художественных направлениях — здесь можно увидеть живопись, графику, а также несколько видов декоративно-прикладного искусства, таких как горячий батик, горячая эмаль и ручное ткачество. Авторы — 12 профессиональных художниц, членов Союза художников России — Богусонова Дина, Елизарова Ирина, Есипова Анна, Ковалева Дина, Кузнецова Юлия, Макеева Елена, Петрова Галина, Пешкова Мария, Самаринкина Алиса, Сливкова Анна, Тарасова Евгения и Шепелева Наталья. Всех их уже более 20 лет объединяет творческое содружество, которое носит то же название, что и сама выставка.

Тема новой выставки — лето. Сочная, яркая палитра как нельзя точно передает соответствующее настроение. Представленные в экспозиции работы интересны индивидуальным творческим подходом и многообразием жанров — художницы представили и натюрморт, и пейзаж, и портрет.

Выставка продлится до конца августа. В этом месяце любой желающий может посетить ее по будням с 10.00 до 17.30, в пятницу до 17.00, с 1 июля по будням с 10.00 до 16:30, в пятницу до 16.00. Вход свободный.