Финалисты XII городского открытого конкурса фотографий «Самарский взгляд» (2021)
Номинация «Другая реальность»
Ф.И.О. автора | Название работы |
Андрюшина Наталья Сергеевна (Калуга) | Отраженная реальность |
Бурыкин Владимир Олегович (Самара) | Разная (серия) |
Веснина Александра Георгиевна (Калуга) | Же (серия) |
Гончарова Анастасия Александровна (Санкт-Петербург) | Николай Чудотворец |
Демидова Елена Александровна (Самара) | Русалка |
Завьялов Александр Александрович (Смоленск) | Скитания по родным краям (серия) |
Завьялов Александр Александрович (Смоленск) | Другое падение |
Зубов Сергей Федорович (Смоленск) | Антиподы (серия) |
Кирюшкин Олег Петрович (Самара) | Метаморфозы дождя (серия) |
Кочерыжкина Дарья Михайловна (Калуга) | Анина сумочка (серия) |
Морозов Дмитрий Валентинович (Санкт-Петербург) | Своды |
Остапенко Ольга Николаевна (Самара) | Осенняя прогулка |
Притиск Юрий Иванович (Новочебоксарск) | #StayHome (серия) |
Стрижикозин Валерий Павлович (Саннкт-Петербуг) | Старый мост |
Тихонова Пелагия Борисовна (Москва) | Шаги в пустоте |
Шелунцов Павел (Балашиха, Московской области) | Начало |
Шептунов Александр Сергеевич (Самара) | Колыбель человечества |
Номинация «Люди и повседневная жизнь»
Ф.И.О. автора | Название работы |
Белкин Алексей (Подольск, Московская область) | Детство |
Белкин Алексей Александрович (Подольск, Московская область) | Пляжный отдых |
Белкин Алексей Александрович (Подольск, Московская область) | Хоровод на Ивана Купала |
Близнецова Юлия Сергеевна (Тверская область) | Весна |
Близнецова Юлия Сергеевна (Тверская область) | Невеста |
Боровая Софья Ильинична (Трехгорный) | Девочка с пультом |
Волков Павел Владимирович (Москва) | Феникс (серия) |
Верещагин Евгений Владимирович (Люберцы) | Семейные интересы |
Волков Павел Владимирович (Москва) | Рынок в Твери: всё на продажу |
Вяткин Роман Юрьевич (Самара) | Гостиная без парадной |
Вяткин Роман Юрьевич (Самара) | Дворник |
Давыдов Дмитрий Васильевич (Самара) | Гоняя голубей |
Демидова Елена Александровна (Самара) | Берег Турецкий |
Денисова Светлана Владимировна (Самара) | Портрет незнакомки |
Евдокимов Игорь Владимирович (Санкт-Петребург) | Зимняя рыбалка |
Евдокимов Игорь Владимирович (Санкт-Петребург) | Туннель на работу |
Зубов Сергей Федорович (Смоленск) | Будни людские. Праздник |
Зубов Сергей Федорович (Смоленск) | Будни людские. Добрый человек |
Зубов Сергей Федорович (Смоленск) | Будни людские. Притча |
Иванов Михаил Юрьевич (Самара) | Супермаркет |
Кейлина Марина Евгеньевна (Самара) | Люди и повседневная жизнь |
Кирюшкин Олег Петрович (Самара) | Где же ты, любимая?! |
Козакова Алёна Сергеевна (Самара) | Свидание |
Кондаков Алексей Михайлович (Самара) | Держать ангела |
Кондаков Алексей Михайлович (Самара) | С Серафимом |
Кравцова Екатерина Олеговна (Санкт-Петербург) | Доброе утро |
Кретов Александр Иванович (Ступино) | Иваново семя |
Кретов Александр Иванович (Ступино) | За околицей |
Кузнецова Елена Юрьевна (Москва) | Пандемия. Солнечный мальчик |
Липецкая Екатерина Александровна (Санкт-Петербург) | Другая жизнь |
Липецкая Екатерина Александровна (Санкт-Петербург) | Набекрень |
Маргарян Марина Александровна(Кировская область, с.Ильинск) | Дороги встреч и расставаний (серия) |
Наумов Роман Евгеньевич (Самара) | Вечерняя зорька |
Наумов Роман Евгеньевич (Самара) | Утренняя гимнастика |
Новиков Виталий Вячеславович (Мурманск) | После вахты |
Оноприенко Артём (Москва, Самара) | из серии «Жизнь без фильтров» (1) |
Оноприенко Артём Викторович (Москва, Самара) | из серии «Жизнь без фильтров» (5) |
Офицеров Александр Васильевич (Долгопрудный) | На Ветлуге-реке |
Подгурченко Виталий Ильич (г.Малоярославец) | При монастыре (серия) |
Плотникова Елена Геннадьевна (Белореченкс) | Послеобеденный сон |
Половникова Валентина Юрьевна (Томск) | Аня |
Половникова Валентина Юрьевна (Томск) | Домой |
Савельев Андрей Александрович (Самара) | Самоизоляция (серия) |
Тарасова Светлана Александровна (Калуга) | Мои родители-орнитологи (серия) |
Турков Евгений Викторович (Пенза) | Небо становится ближе |
Фашаян Жанна Романовна (г.Химки) | Кислород (серия) |
Гончарова Анастасия (Сантк-Петербург) | Багаж времени, 2019, Санкт-Петербург |
Номинация «Настроение города»
Ф.И.О. автора | Название работы |
Волков Павел Владимирович (Москва) | Вечерний город в пандемию |
Волков Павел Владимирович (Москва) | Камчатка |
Волков Павел Владимирович (Москва) | Токаревская кошка |
Воронкова Валерия Анатольевна (Самара) | На краю |
Воронкова Валерия Анатольевна (Самара) | Пробуждение |
Голяков Алексей Викторович (Самара) | Зима на Полевой |
Голяков Алексей Викторович (Самара) | Мурманск |
Демидова Кристина Игоревна (Калуга) | Современная столица (серия) |
Дмитрий Давыдов Васильевич (Самара) | Мери Поппинс, до свидания» |
Зубов Сергей Федорович (Смоленск) | Белая ночь |
Зубов Сергей Федорович (Смоленск) | Иная дорога |
Зубов Сергей Федорович (Смоленск) | Титан |
Кейлина Марина Евгеньевна (Самара) | Капитолийская волчица на Степана Разина |
Новикова Ольга Владиславовна (Калуга) | Тающий день |
Новикова Ольга Владиславовна (Калуга) | Солнечный день (серия) |
Притиск Юрий Иванович (Новочебоксарск) | Загадай желание |
Притиск Юрий Иванович (Новочебоксарск) | Ракушка |
Руденко Дмитрий Владимирович (Самара) | Кисловодск |
Сизов Егор Владиславович(Санкт-Петребург/Самара) | Тропа через Волгу |
Сизов Егор Владиславович (Санкт-Петребург/Самара) | Фигура на берегу |
Стрижикозин Валерий Павлович (Санкт-Петербург) | Минималист и абстракционист |
Стрижикозин Валерий Павлович (Санкт-Петербург) | Ревность |
Тарасова Светлана Александровна (Калуга) | Весна в городе (серия) |
Гончарова Анастасия (Санкт-Петербург) | Вечерняя сигарета, 2018, Санкт-Петербург |
Номинация «Природа»
Ф.И.О. автора | Название работы |
Притиск Юрий Иванович (Новочебоксарск) | Морзянка (серия) |
Притиск Юрий Иванович (Новочебоксарск) | ДНК (серия) |
Шерман Владислав Ефимович (Самара) | Серноводские этюды (серия) |
Алехин Николай Васильевич (Самара) | Предзимок |
Афанасьева Екатерина (Самара) | Гладь старинного пруда |
Близнецова Юлия Сергеевна (Тверская область) | Звуки моря |
Близнецова Юлия Сергеевна (Тверская область) | Тишина |
Давыдов Дмитрий Васильевич (Самара) | Зеленкой с йодом |
Демидова Елена Александровна (Самара) | Золотые горы |
Кейлина Марина Евгеньевна (Самара) | Ноктюрн |
Лацис Евгения Константировна (Пермь) | Паутина |
Макеев Иван Нииколаевич (Самара) | Черный принц |
Мележик Елена Васильевна (Майкоп) | Равновесие |
Цветков Николай Николаевич (Самара) | Под облаками |
Цветков Николай Николаевич (Самара) | Утро туманное (серия) |
Новиков Виталий Вячеславович (Мурманск) | Забвение |
Романов Владимир Александрович (Майкоп) | Осеннее настроение |
Рубинчик Владимир Юрьевич (Самара) | Пищухи |
Рубинчик Владимир Юрьевич (Самара) | Родник Белый ключ |
Руденко Дмитрий Владимирович (Самара) | Даргавс |
Семина Софья Олеговна (Ленинградская область, г.Мурино) | Из серии «Наследие без цвета» |
Талипов Алексей Евгеньевич (Самара) | Небо над Волгой |
Фашаян Жанна Романовна (Химки) | Зима. Река Химка |
Федосеенкова Олеся Александровна (Туапсе) | Мелодия рассвета |
Федосеенкова Олеся Александровна (Туапсе) | Шторм у скалы |
Шабинский Виталий Александрович (Самара) | Утро на Копылово |
Шерман Владислав Александрович (Самара) | Волжская косичка |
Шерман Владислав Александрович (Самара) | Падовский карьер |
Шинкевич Наталия (Самара) | Бабочка-цветок |
Шинкевич Наталия (Самара) | Дорога |
Шинкевич Наталия (Самара) | Красавчик |
Эльдаров Мурат Ибрагимович (Майкоп) | Гармония пространства |
Номинация «События»
Ф.И.О. автора | Название работы |
Авдашов Михаил Владимирович (Псков) | Печальная судьба |
Богодвид Максим (Казань) | Лесной пожар (серия) |
Белкин Алексей Александрович (Подольск, Московская область) | Волнения. Ужин |
Белкин Алексей Александрович (Подольск, Московская область) | Встреча блогера |
Волков Павел Владимирович (Москва) | Арцах (серия) |
Горшкова Наталья (Тюмень) | Лесные пожары (серия) |
Жданов Евгений Анатольевич (Самара) | Первый в мире киноэкипаж |
Захаров Андрей Александрович (Самара) | Парк Дружбы (серия) |
Кейлина Марина Евгеньевна (Самара) | Подготовка |
Ларионов Андрей Александрович (Самара) | Танцевальный проект. Пляски |
Макарова Наталия Васильевна (Балашиха) | Зачем они ходят на митинг |
Макарова Наталия Васильевна (Балашиха) | Ночные береты |
Наумов Роман Евгеньевич (Самара) | Утопия на ужин (серия) |
Оноприенко Артем Викторович (Москва) | Доигрался. А Вова выйдет? |
Сенько Антон Владиславович (Самара) | Утопия на ужин |
Тихонова Пелагия Борисовна (Москва) | Столичные гирлянды |
Чадаев Дмитрий Владимирович (Самара) | Областной конкурс Безопасное колесо |
Номинация «Спорт»
Ф.И.О. автора | Название работы |
Анненкова Ирина Вячеславовна (Москва) | Победная акробатика |
Волков Павел Владимирович (Москва) | Играющий в темноте (серия) |
Вяткин Роман Юрьевич (Самара) | Мальчик с мячами |
Евдокимов Игорь Владимирович (Санкт-Петербург) | Поймать ветер |
Захаров Андрей Александрович (Самара) | 12-й игрок |
Захаров Андрей Александрович (Самара) | Гонка |
Картавкин Артем Валерьевич (Майкоп) | Игра |
Кейлина Марина Евгеньевна (Самара) | Всё в твоих руках |
Кирнос Аркадий Евгеньевич (Майкоп) | Азарт |
Кирнос Аркадий Евгеньевич (Майкоп) | Чемпионки |
Кирюшкин Олег Петрович (Самара) | Решающий момент |
Оноприенко Артём Викторович (Москва) | Самый большой каток страны (серия) |
Офицеров Александр Васильевич (Долгопрудный) | Гол! |
Притиск Юрий Иванович (Новочебоксарск) | Хоккей на первом льду |
Шалев Алексей Анатольевич (Краснодар) | Всплеск |
Шалев Алексей Анатольевич (Краснодар) | Решающий удар |
Щекаев Иван Владимирович (Самара) | №13 |
Щекаев Иван Владимирович (Самара) | Smoke On |
Эльдаров Мурат Ибрагимович (Майкоп) | Алгоритмы дзюдо |
Эльдаров Мурат Ибрагимович (Майкоп) | Наперегонки с тенью |
Эльдаров Мурат Ибрагимович (Майкоп) | Ночная тренировка |
Номинация «Эврика!»
Ф.И.О. автора | Название работы |
Губанова Евгения Александровна (Балашиха) | Дверь в другие миры (серия) |
Губанова Евгения Александровна (Балашиха) | Юный Эйнштейн |
Евдокимов Игорь Владимирович (Санкт-Петербург) | Звезды подождут (серия) |
Жданов Евгений Анатольевич (Самара) | Рукотворный дракон |
Жданов Евгений Анатольевич (Самара | Самарская красавица на Байконуре |
Кретов Александр Иванович (Ступино Московской области) | Космические мечты перловицы |
Коневский Владислав Валерьевич (Самара) | Лампочки |
Лобанова Екатерина Сергеевна (Самара) | Ночь в музее (серия) |
Новикова Ольга Владиславовна (Калуга) | Земля-Луна (серия) |
Сторогина Марина Николаевна (Московская обл. Мытищи) | Играть в хоккей и слушать нобелевского лауреата |
Соколова Мария Алексеевна (Калуга) | Мечты о космосе (серия) |
Чадаев Дмитрий Владимирович (Самара) | В горах Домбая |