Ушел из жизни Игорь Любимов, известный самарский тележурналист

Печальная весть: 15 апреля 2024 года в возрасте 56 лет скончался в больнице известный самарский тележурналист Игорь Любимов.

Любимов Игорь Юрьевич был членом Союза журналистов России. Свой путь в журналистике начал в 90-е годы, став одним из самых ярких представителей региональных СМИ.

Любимов Игорь _В разные годы работал в газете «Волжский комсомолец», на ГТРК «Самара», занимал должность редактора Самарского губернского телевидения, создавал и вел собственные авторские проекты. В последнее время жил и работал в Абхазии, в Сочи.

Самарское областное отделение Союза журналистов России, друзья и коллеги  глубоко скорбят в связи с кончиной Игоря Любимова и выражают соболезнования родным и близким.

Слова соболезнования выразила председатель Самарского областного отделения СЖР Ирина Цветкова: «Грустно говорить про Игоря Любимова в прошедшем времени. Он любил жизнь, жил полноценной жизнью. Это был удивительно талантливый человек, профессионал с большой буквы, интеллигентный, яркий, неординарный. Еще можно много слов подобрать таких, которые говорят, что Игорь был личностью. Мне довелось с Игорем какое-то время близко общаться. Мы дружили семьями, часто встречались. Это были всегда удивительные встречи. Игорь любил радовать своих друзей и делать сюрпризы. С ним было интересно…  И даже сейчас, когда сообщили о смерти Игоря, я знаю, что Игорь с нами».

Сейчас родные и друзья решают вопрос с организацией похорон. Принять посильное участие просят всех неравнодушных и знакомых.

Средства можно перечислить через  СберБанк онлайн на номер телефона +7(917)153-54-61 (Александра Ивановна В.).

Прощание с Игорем Юрьевичем Любимовым пройдет 19 апреля 2024 с 12.00 до 12.45 по адресу: г. Самара , улица Борская 108 к 1, в третьем зале. Захоронение будет на Рубежном кладбище .

свеча