XXI фестиваль «Вся Россия»

23 сентября в Дагомысе состоялось открытие XXI международного фестиваля журналистов «Вся Россия».

Ежегодно тысячи представителей СМИ со всех уголков страны съезжаются сюда для обмена опытом и участия в мероприятиях по профессиональному усовершенствованию.

Президент России Владимир Путин прислал участникам форума приветственную телеграмму, в которой отметил, что подобные мероприятия сегодня востребованы и позволяют быть в курсе событий, волнующих медиа-сообщество.

Вся Россия

Отметим, что программа фестиваля весьма разнообразна. Здесь ведут работу тематические круглые столы, мастер-классы, творческие встречи, дискуссионные клубы и даже песенные конкурсы.

Подробнее о фестивале:
Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Пятый день
Шестой день

На фестивале будет работать Школа председателей, в рамках которой состоится круглый стол под названием «Учимся друг у друга». Проведет его Секретарь Союза журналистов России, председатель Самарской областной организации Союза журналистов России Ирина Цветкова. Мероприятие позволит участникам поделиться опытом и особенностями работы СЖ в разных регионах страны.

Традиционно в дни фестиваля подведут итоги профессионального конкурса по следующим номинациям «Лучший социальный проект», «Лучший дизайн» и «Лучший фоторепортер».