«Мы раскрасим этот мир»

11 июля в 14.00 в ЦРК «Художественный» состоится мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, где состоится премьера клипа — творчество детей с БЕЗграничными возможностями.  Информационную поддержку мероприятию оказывает Самарское областное отделение Союза журналистов России.


IMG-e731b72965d7de1ff76a3189d48f4353-V
В программе: премьера клипа, в котором  снимались дети с ОВЗ, стихи в исполнении этих детей, выставка детских картин «Души Цвета покажем», показ мультфильма «Илья Муромец глазами наших детей», праздничное угощение для гостей.

Мероприятие организовано Благотворительным фондом помощи детям «Источник веры». Подопечные Фонда, дети с ОВЗ были счастливы в процессе подготовки этого праздника. Посмотрите, как хорошо всё у них получилось!

11 июля 14.00 ул. Куйбышева, 105, кинотеатр Художественный.

ПРИГЛАШАЕМ СМИ НА МЕРОПРИЯТИЕ!

Тел. контакта — 248-07-03, +79093445458 —  Вера Виноградова

«ИСТОЧНИК ВЕРЫ»  — ЛАУРЕАТ АКЦИЯ «БЛАГОРОДСТВО»

Акция "Благородство"Благотворительный фонд «Источник Веры» — лауреат областной общественной акции «Благородство»,  проводимой Самарским областным отделением Союза журналистов России. Создан для оказания помощи детям с онкологическими заболеваниями, спасение жизни которых порой стоит очень дорого. А такж едля помощи детям с ДЦП, восстановление которых требует много времени, сил и средств. Зато цена этих усилий – новое качество жизни маленького человека: возможность общаться со сверстниками, получать новые впечатления, жить полноценной счастливой жизнью! 

Фонд «Источник Веры» помогает и  люди, оставшиеся наедине с болезнями, бессилием и бедностью, всем, кто нуждается в помощи.

Пока мы живы, ничто не должно разуверить нас, что жизнь – это величайший дар, и мы на этой Земле для того, чтобы любить и созидать!