Проект «Голоса Победы» получил специальный приз в конкурсе «Серебряный Лучник»

19 феврале  в Москве состоялась 24-ая Церемония награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».  Специальный приз Попечительского совета Национальной премии «Серебряный Лучник» был вручен ГТРК-Самара — за проект «Голоса Победы».

laureates
Лауреаты конкурса «Серебряный Лучник».

Проект «Голоса Победы» — один из самых поддерживаемых зрителями проектов, посвящен он Году Памяти и Славы. В течение нескольких месяцев жители Самарской области по призыву телевизионной компании присылали видеоролики с исполнением песен военных лет. Участвовали в творческом процессе (исполнении песен, записи видео) самодеятельные коллективы и самостоятельные исполнители. Проект получил огромный отклик у жителей Самарского региона.

Самарское областное отделение Союза журналистов России поздравляет руководство и коллектив ГТРК «Самара» с победой!

Конкурс «Серебряный лучник» учрежден Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской Ассоциацией по связям с общественностью в 1996 году.

Всего на соискание XXIV Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»  было подано 218 коммуникационных проектов с различных регионов России.